• 20 февраля 2018, вторник
  • Владимир, Ул. Дзержинского Дом 3.

Городской слет Преактум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки и развития компьютерного спорта Владимирской области
2257 дней назад
20 февраля 2018 c 16:00 до 20:00
Владимир
Ул. Дзержинского Дом 3.

Город Владимир станет площадкой, где соберутся студенческие команды вузов для презентации своих проектов, лучшие проекты регионального отбора получат приглашение в Москву на окружной этап конкурса "Кубок Преактум", где у них будет шанс не только выиграть Гранд на реализацию и масштабирование своего проекта, но и познакомиться с Российскими Миллиардерами, которые заинтересуются лучшими проектами.

Формат мероприятия: 
Однодневный форум участников команд Преактум, в ходе которого участники сообщества знакомятся с другими инициативными студентами, презентуют свои проекты и находят новые связи в бизнес-экосистеме, а также прорабатывают проекты на экспертной сессии. 

Главный элемент программы «Преактум» — это проектные команды, которые создаются на базе учебных заведений. Эти команды самостоятельно разрабатывают и реализуют проекты, направленные на улучшение жизни людей и решение экономических, социальных и экологических проблем. При этом участники команд должны сами определить масштаб и количество проектов, их направление и сроки реализации. 


После рассмотрения заявки с вами свяжутся организаторы мероприятия и сообщат о результатах заочного этапа.
Структура Участников Преактума: 
1 вуз = 1 Команда = минимум 3 человека = минимум 1 проект. 
Формирование Команд будет проходить после прохождения регистрации проектов. 

Презентация проектов:
1 выступающий, 2 минуты на подготовку, 5 минут на выступление, 5 минут на вопросы экспертов. 
- Оценка выступлений будет производится согласно критериям оценки, прикрепленным ниже.

Экспертная сессия:
1 эксперт, 1 проектная команда, от 3-х участников от одной проектной команды.
- Вопросы экспертам просьба подготовить заранее, чтобы диалог был конструктивным.

Эксперты Городского слета:

Игорь Каверзин

Кандидат экономических наук, профессор Российской академии естествознания, автор более 200 трудов по экономике, менеджменту, маркетингу и PR. Сертифицированный бизнес-тренер Академии менеджмента Адизеса (США). В 2007 – 2015 годах – проректор по науке и инновациям, ректор АНО ВПО «Владимирский институт бизнеса». С 2016 года – заведующий базовой кафедрой «Событийный туризм» Владимирского института туризма и гостеприимства, гостевой лектор Международной бизнес-школы «Сколково» по программе территориального развития моногородов, бизнес-школы Green-City (г. Н. Новгород). 

Предпринимательская карьера 

С 2003 года является инициатором и руководителем более 30 предпринимательских проектов в сфере маркетинга, политического консалтинга, HoReCa и стартап-менеджмента в Иркутской и Владимирской областях. В настоящее время – управляющий партнёр Консалтинговой группы KILCOM ideas group, генеральный директор ООО «Инновационный бизнес-центр» в городе Владимир. В рамках деятельности консалтинговой группы реализуется ряд проектов в сфере туризма и гостеприимства на территории ЦФО. 

Развитие в общественно-профессиональной сфере 

С 2011 года член экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, с 2012 года – соучредитель и Президент Премии, в 2016 -2017 годах – Председатель экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, с 2015 года – вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), а так же эксперт Альянса отельеров России по Владимирской области. С 2017 года – Председатель Оргкомитета – Президент Национального рейтинга развития событийного туризма России, руководитель Владимирского отделения Клуба болельщиков сборной России Russia Unites, заместитель Исполнительного директора – руководитель Владимирского проектного офиса Турнира Регионов – отборочного турнира Чемпионата мира по футболу среди болельщиков.


 

Алексей Симонов

Главная специализация — это поиск и внедрение дополнительных источников получения клиентов. Грубо говоря сделать так, чтобы продаж было больше 
Проекты: Продажа цветов, продажа кондиционеров во Владимире и в Москве через интернет магазин daikin.shop 

Кондиционеры Дайкин официальный сайт в Москве | Daikin.shop
Проект,в который сейчас идет 80% всех ресурсов и сил — это компания по продаже асфальтовых установок по всей территории РФ

Сивякова Милана 

Заместитель председателя комитета проектной деятельности администрации Владимирской Области
Эксперт Фонда содействия инновациям (Фонд Бортника)
Эксперт молодежного форума "Территория смыслов на Клязьме"
Эксперт Преактум 2017

Екатерина Уланина

Руководитель команды MiceEvent, студии организации деловых событий и оригинальных презентаций бизнеса для продажи товаров или услуг 
Управляющий Бизнес молодость Владимир, Рязань, Иваново 
Основатель предпринимательского сообщества в городе 
Главный организатор Фестиваля предпринимательства, Форума Бизнеса услуг (в 2018), Конференции smm и Видеоиндустрии (в 2018), Фестиваля рекламы (в 2018), первой межрегиональной выставки развивающегося бизнеса (в 2018). 

2 года организатор и управляющий Бизнес молодость Владимир 
Около 100 организованных и проведенных мастер классов 
Оттестировала больше 75 каналов трафика по части организации мерприятий 
Примерно 160 000 было потрачено на личное и профессиональное обучение в 2017 году 
Организовано 5 крупных мероприятия с аудиторией в среднем 200 человек — представителей бизнеса во Владимире без выделенного бюджета

Для участия в Мероприятии необходимо заполнить заявку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше